Chi siamo

La Gal Italia è un’azienda fatta di tante persone. Un team di professionisti cuore pulsante dell’azienda che quotidianamente, scrive, disegna, filetta, mette a punto, annota, assembla, imballa, acquista, compra, risolve problemi, con un unico scopo: mettere al centro della propria attività i clienti.

Che siano aziende agricole, consorzi o associazioni di aziende agricole, periti o studi di periti agrari, installatori e/o semplici distributori, ci hanno scelto come partner nella realizzazione delle loro ambizioni professionali e pertanto meritano tutto il nostro impegno, la nostra affidabilità, efficienza ed esperienza nell’irrigazione agricola.

Direttore Generale

Shaul Whertman
shaul@galitalia.com
335 689 3562

Ufficio Acquisti & Logistica

Marco Bellantonio
marco@galitalia.com

Responsabile Ufficio Vendite

Anna Russo
anna@galitalia.com

Amministrazione

Antonella Zotti
antonella@galitalia.com

Consulente Amministrativo e Acquisti & Logistica

Anna Di Costanzo
annad@galitalia.com

Ufficio Marketing

Alina Guarracino
marketing@galitalia.com

rosa

Customer Care

Rosa Davì
rosa@galitalia.com

Responsabile tecnico commerciale Nord

Fabio Bellini
Fabio@galitalia.com
335 5466 596

Federico_bellini

Assistenza Tecnica

Federico Bellini

Amministrazione

Matteo Massari
amministrazione@galitalia.com

Magazzino

Andrea Proni

Magazzino

Szymon Biesiekierski

Amministrazione, finanza e controllo

Saverio Varrella
saverio@galitalia.com

Consulente Tecnico

Alessandro Ricci
alessandro@galitalia.com
3355482502

Responsabile Assistenza Tecnica

Vincenzo Izzo

Chiama un nostro consulente a

Lugo- 0545460019

Lunedì-Venerdì: 9:00 – 18:0

Effettua il Login

Richiesta Registrazione

[contact-form-7 404 "Non trovato"]